HARO Parkett 4000 Landhausdiele 180 Eiche lichtweiß Markant strukturiert 4V naturaDur
323,95 €*
Lieferzeit ca. 7-10 Werktage mit Spedition
Verfügbare Downloads
| Aufbau: | 3-Schicht, Echtholzmittellage |
|---|---|
| Feuchtraum: | nicht geeignet |
| Herstellergarantie: | 30 Jahre HARO Garantie im privaten Bereich |
| Holzart/Design: | Eiche |
| Integrierter Trittschall: | nein |
| Raum: | Gewerbliche Räume, Wohnraum |
| Sortierung: | lebhaft |
| Struktur: | gebürstet |
| Herstelleradresse (GPSR): | Hamberger Flooring GmbH & Co. KG, Rohrdorfer Str. 133, 83071 Stephanskirchen, Deutschland - Tel.: +49 8031 700714 Web: www.haro.com Mail: info@haro.com |
| Nutzschicht: | 3,5 mm |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| Format: | Landhausdiele |
| Verlegung: | Kleben, Klicken |
| Farbe: | hell |
| Stärke: | 13,5 mm |
| Länge: | 2200 mm |
| Serie: | Serie 4000 |
| Breite: | 180 mm |
HARO Parkett
Inhalt: 7 m2 (2,20 €* / 1 m2)
Inhalt: 26 m2 (1,10 €* / 1 m2)
Inhalt: 0.5 L (18,98 €* / 1 L)
Inhalt: 0.5 L (26,18 €* / 1 L)
Inhalt: 10 Stck. (0,65 €* / 1 Stck.)
Inhalt: 2.2 m (9,07 €* / 1 m)
Inhalt: 5.55 m2 (8,92 €* / 1 m2)
Inhalt: 5.5 m2 (6,69 €* / 1 m2)
Inhalt: 50 m (0,20 €* / 1 m)
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Inhalt: 3.17 m2 (102,19 €* / 1 m2)
Inhalt: 3.17 m2 (73,76 €* / 1 m2)
Inhalt: 3.17 m2 (104,57 €* / 1 m2)
Inhalt: 3.17 m² (107,88 €* / 1 m²)
Inhalt: 3.17 m2 (115,45 €* / 1 m2)
Inhalt: 3.17 m2 (80,88 €* / 1 m2)
Inhalt: 3.12 m2 (91,86 €* / 1 m2)