Eigenschaften
Beschreibung
Kährs Life Authentic Collection geölt - ECHT NATÜRLICH
Die Authentic Collection geölt vereint Echtholz-Deckschicht mit einer HDF-Trägerplatte der neuesten Generation. So profitierst du von der natürlichen Optik des Holzes, während der Boden formstabil und alltagstauglich bleibt. Die Oberfläche ist widerstandsfähig, pflegeleicht und bleibt über viele Jahre schön.
ECHT AUTHENTISCH
Die geölte Oberfläche betont die Holzmaserung besonders intensiv und verleiht dem Boden Wärme und Natürlichkeit. Gleichzeitig ist der Boden pflegeleicht und langlebig.
Merkmale im Überblick:
- Echtholz-Deckschicht
- HDF-Trägerplatte der neuesten Generation
- Großformatige Dielen
- Maße: 1980 x 193 mm
- Oberfläche: geölt
- Langlebig, pflegeleicht, robust
Verfügbare Downloads
| Aufbau: | 3-Schicht |
|---|---|
| Holzart/Design: | Eiche |
| Herstelleradresse (GPSR): | Kährs Parkett Deutschland GmbH & Co. KG, Konrad-Adenauer-Str. 15, 72072 Tübingen |
| Nutzschicht: | 0,6 mm |
| Oberflächenbehandlung: | geölt |
| Format: | Schlossdiele |
| Material: | Holz |
| Verlegung: | Kleben, Klicken |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 1980 mm |
| Breite: | 193 mm |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Inhalt: 2.675 m² (44,47 €* / 1 m²)
Inhalt: 2.675 m² (44,47 €* / 1 m²)
Inhalt: 2.675 m² (48,92 €* / 1 m²)
Inhalt: 2.376 m² (59,86 €* / 1 m²)
Inhalt: 2.772 m² (38,85 €* / 1 m²)
Inhalt: 2.496 m² (66,07 €* / 1 m²)
Inhalt: 2.72 m² (127,42 €* / 1 m²)