Parador Vinyl Eiche Oxford weiß Fischgrät Trendtime 3 SPC seidenmatte Struktur
61,28 €*
Lieferzeit ca. 7-10 Werktage mit Spedition
Verfügbare Downloads
| Feuchtraum: | geeignet |
|---|---|
| Glanzgrad: | seidenmatt |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre Parador Garantie im gewerblichen Bereich, Lifetime Parador Garantie im privaten Bereich |
| Holzart/Design: | Eiche |
| Integrierter Trittschall: | ja |
| Nutzungsklasse: | 23/33 |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Raum: | Bad, Gewerbliche Räume, Kinderzimmer, Küche, Wohnraum |
| V-Fuge: | umlaufende Microfuge |
| Herstelleradresse (GPSR): | Parador GmbH, Millenkamp 7-8, 48653 Coesfeld, Deutschland - Tel.: +49 (0) 2541 736 678 Web: www.parador.de Mail: info@parador.de |
| Nutzschicht: | 0,55 mm |
| Format: | Fischgrät |
| Verlegung: | Klicken |
| Farbe: | hell |
| Stärke: | 5,0 mm |
| Länge: | 730 mm |
| Breite: | 146 mm |